08.02.13
10:45
Седа Азнавур опровергла информацию об обращении своей сестры в ислам

Дочь великого Шарля Азнавура – Седа Азнавур – опровергает слухи об обращении своей сестры  Кати Азнавур в мусульманскую веру.

«Своим друзьям в «Facebook» я хочу сообщить, что мы, Азнавуры, армяне по происхождению и христиане, в частности. Мы принадлежим к Григорианской церкви. Не забывайте, что Армеиия - первое государство, принявшее христианство в качестве государственной религии и наши предки погибали во имя своей веры. Мы гордимся тем, что являемся народом, который остается приверженным своим корням. Поэтому не всегда верьте тому, что пишут газеты. Мы – Азнавуры - никогда не будем иметь другой веры, зачем нам переходить в другую веру, ведь эту мы получили по наследству. Мой отец написал «Аве Мария»: этим все сказано», - как сообщает Арменпресс, на своей странице в «Facebook» написала Седа Азнавур.

Азербайджанские СМИ на днях распространили информацию (а армянские СМИ перепечатали) о том, что Катя Азнавур, якобы, вышла замуж за алжирца и перешла в мусульманство.

 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Love-show» армянских мужчин

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47