12.02.13
11:39
«Иратес de facto»: Армянский национальный конгресс перед новыми потрясениями

Не исключено, что начавшиеся в Армянском национальном конгрессе процессы выйдут из-под контроля Левона Тер-Петросяна и его фаворитов, поскольку страсти здесь накалились до предела, причем по всем направлениям. Об этом пишет газета «Иратес de facto», ссылаясь на свои источники, близкие к АНК. 

«Правда, Тер-Петросян пытается найти золотую середину – создать и партию «АНК», и не развалить Армянский национальный конгресс как альянс партий и общественных организаций, однако и в Армянском общенациональном движении, и в «Армате», и в других структурах, входящих в блок, разрабатываются сценарии «по перетаскиванию на себя одеяла» прямо в день съезда. Ну а если получился, все-таки, создать партию под Левона Зурабяна, то часть АОД пойдет за Араратом Зурабяном, другая – вступит в «Свободные демократы», третья – в «Альтернативу», то есть к Николу, многие из «Армата» - к Багратяну. Не говорим уже о том, что разрабатывается вариант, при  котором будет задействован сценарий окончательного вывода из игры координатора Центрального офиса АНК Левона Зурабяна и Ашота Саркисяна», - отмечает «Иратес de facto».

News.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Love-show» армянских мужчин

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47