28.02.13
14:27
Японские фигуристы будут готовиться к сочинской Олимпиаде в Ереване

Японские фигуристы планируют в Ереване готовиться к Зимним Олимпийским играм в Сочи, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении.

В столице Армении находятся президент федерации фигурного катания Японии Хедеито Ито и менеджер федерации Тацуро Мацумура, которые  уже проверили каток ереванского спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна, и высоко оценили его качество, особенно “быстрый лед”.

Как сообщает Новости Армения, по мнению руководителей Федерации, которые встретились с начальником отдела армянского НОК Габриэлем Казаряном, климатические условия в Армении крайне благоприятны для подготовки к Сочинской олимпиаде, к тому же до Сочи из Еревана можно долететь всего за час-полтора.

Казарян заверил японских гостей в том, что НОК Армении осуществит необходимые шаги, чтобы тренировки японских спортсменов прошли на высоком уровне.

Планируется, что в ближайшее время Армению посетит большая делегация из Японии, в состав которого, помимо фигуристов, войдут специалисты в области спортивной медицины и журналисты. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Love-show» армянских мужчин

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47