27.02.13
23:39
«Love-show» армянских мужчин

7 апреля в ГЦКЗ «РОССИЯ» состоится новый проект продюсерского центра «Euromusic» - 

 «Love-show» армянских мужчин, приуроченный к прекрасному и светлому армянскому празднику. В Армении 7 апреля отмечается как День материнства и красоты. Согласно Евангелию, в этот день архангел Гавриил возвестил Деве Марии о будущем рождении Иисуса Христа. 
День материнства и красоты отмечается в Армении с 1995 года. Сложилась традиция празднования двух женских праздников – 8 марта и 7 апреля, а промежуток между этими датами принято считать месячником женщин. Целый месяц армянские женщины получают поздравления, цветы, подарки. На праздничное настроение не влияют ни глобальный финансово-экономический кризис, ни напряженная ситуация на политической арене и все это обязательно с большой любовью.
О женщинах надо заботиться не только раз в году, а круглый год. Тем более, что армянские женщины во все времена были и хранительницами домашнего очага, и верными подругами своим мужьям. В конце концов, прав классик, утверждавший, что показателем развития и цивилизованности любого общества является отношение его членов к женщинам.

Поэтому мы назвали концерт «LOVE-SHOW» АРМЯНСКИХ МУЖЧИН. В шоу участвуют только мужчины, только мегазвезды и исполняют только популярнейшие хиты.

Участники шоу: Арменчик, Арман Оганесян, Араме, Размик Амян, Арсен Сафарян, Мрро, Айко, Арташ Асатрян, Мигран Царукян, Мартин Мкртчян.
Ведущие шоу - популярные шоумены из самых популярных команд КВН «ЕРМИ» и «Новые Армяне» Марк Сагателян и Армен Петросян.

Телефон для справок +7 495 517 50 57
 
Загрузка...
Загрузка...
 
 


«Love-show» армянских мужчин

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47