03.02.11
12:43
Названы самые дешевые страны для туризма

Вышла в свет книга «Лучшие путешествия», в которой опубликован рейтинг самых экономных мест для туристов. В этом списке Украина попала в первую десятку. Лидируют в нем - Бангладеш и Никарагуа, передает MIGnews.com.

Самым экономным вариантом авторы книги «Лучшие путешествия» назвали Бангладеш. Вторым по дешевизне туристическим маршрутом наступившего года признана Республика Никарагуа. Замыкает тройку город Вашингтон.

На четвертой строчке в рейтинге значится Париж. На пятой - Намибия, следом идут Филиппины, Аргентина и Неаполь. Украина заняла девятое место, а замыкает список Сирия.

«Никарагуа одна из немногих стран Центральной Америки, где за 15 долларов в день можно насладиться природой и культурой, позагорать в гамаке на Маисовых островах (Islas del Maнz), послушать живую музыку в колониальных городах Леон и Гранада, забраться на вершины вулканов…», - сообщает путеводитель.

Кроме того, издательство поместило Леон в список городов, которые обязательно следует посетить. «Очень важно, чтобы Никарагуа получила известность на международном уровне как новое, интересное и познавательное направление», - заявил директор по маркетингу Министерства туризма Никарагуа Хулио Видеа.

Он сообщил, что в этом году на продвижение туристических возможностей Никарагуа на международном уровне будет выделено 3,2 миллиона долларов. Деньги будут направлены на участие делегаций Никарагуа в международных туристических выставках, в издании рекламных материалов и путеводителей и т.д.

Стратегической целью масштабной программы по рекламе Никарагуа должно стать увеличение в текущем году на 7,9% туристического потока и на 6% доходов от туриндустрии по сравнению с 2010 годом. В прошлом году Никарагуа посетило 1,017 миллиона туристов, что на 8,5% больше, чем в 2009 году.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47