03.06.11
12:12
«Резонанси»: Муж Бурджанадзе скрывается в Армении

Муж бывшего спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе, экс-замминистра МВД Грзуии Бадри Бицадзе скрывается в Армении, пишет 3 июня грузинское издание «Резонанси». 

Как пишет News.am, подробностей издание не приводит, однако, ссылаясь на собственные источники, отмечает, что Бицадзе покинул Грузию еще в воскресенье.

Напомним, Бицадзе обвинили в подготовке вооруженного сопротивления властям и организации массовых беспорядков. Ранее МВД Грузии распространило запись разговора оппозиционеров, где они обсуждают тактику борьбы с полицией. Однако с 26 мая о местонахождении Бицадзе не было известно (ходили слухи, что он бежал из страны).

Бицадзе грозит заключение на срок от четырех до семи лет за создание отрядов для сопротивления полиции.

Бурджанадзе назвала обвинения против ее мужа сфабрикованными. Вносить залог в 100 тысяч лари ($60 тыс.) за супруга она отказалась в знак солидарности с другими задержанными оппозиционерами. Ранее на два месяца были арестованы около 90 участников митинга, разогнанного в Тбилиси силами полиции в ночь на 26 мая.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 18/07/2011
366.08
496.51
12.52
Крушить!

Крушить!

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47