03.06.11
11:15
Армянская участница Евровидения принимает здоровую критику в свой адрес

Армянская певица Эмми, не сумевшая пробиться в финал прошедшего в Дюссельдорфе конкурса «Евровидение- 2011», заявила, что принимает здоровую критику в свой адрес, сообщает газета “Грапарак” (Площадь).

“Я в курсе ажиотажа в социальных сетях и согласна с обеими сторонами, то есть была и на стороне людей, выражающих положительное мнение и на стороне тех, кто выражал недовольство. Здоровую критику принимаю так, как есть”, – сказала Эмми, добавив, что более подробно выскажется о Евровидении во время ближайшей пресс-конференции.

Впервые за шесть лет участия в международном песенном конкурсе Евровидении Армения не была представлена в финале. Представительница Армении на конкурсе этого года – эстрадная певица Эмми выступала на полуфинале под четвертым номером с песней Boom-Boom (автор музыки группа Apricota, слов – Соси Ханикян, аранжировку осуществил Ара Торосян) но не прошла в финал конкурса.

Сразу же после полуфинала конкурса социальные сети, форумы и блоги отреагировали на неудачу армянской конкурсантки.

Армения принимает участие в конкурсе «Евровидение», начиная с 2006 года. Лучший результат среди представителей республики на этом конкурсе в 2008 году показала Сирушо, занявшая четвертое место.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 18/07/2011
366.08
496.51
12.52
Крушить!

Крушить!

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47