03.06.11
15:38
АрменТел окажет содействие программам минобразования Армении

АрменТел окажет содействие ряду образовательных программ министерства науки и образования Армении.

Как сообщает Медиамакс, соответствующий меморандум подписали сегодня в Ереване министр науки и образования Армении Армен Ашотян и гендиректор АрменТел Игорь Климко.

По словам Армена Ашотяна, в рамках данного сотрудничества в 2011-12гг. АрменТел предоставит компьютеры и скоростную интернет-связь 10 областным школам, а также обеспечит доступ к профессиональным онлайн-библиотекам для средних специальных учебных заведений Армении.

Армен Ашотян отметил также, что АрменТел выступит спонсором второго детско-юношеского конкурса-фестиваля по рисованию, приуроченного к 20-летию независимости Армении и 5000-летию армянской  государственности. Кроме того, министерство совместно с компанией организует конкурс среди государственных колледжей, проводящих краткосрочные программы по переподготовке, победители которого будут включены в работы по профессиональной переподготовке сотрудников АрменТел.

Гендиректор АрменТел Игорь Климко отметил, что компания уже несколько лет содействует образовательной системе Армении и открыла компьютерные классы с широкополосным интернетом в почти 60 школах.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 18/07/2011
366.08
496.51
12.52
Крушить!

Крушить!

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47