19.05.11
13:53
Новый Chrysler обзавелся бриллиантовыми дисками и салоном от Louis Vuitton

Известный американский производитель автомобилей премиум-класса объявил о выпуске Chrysler 300C SRT8. Эта машина предназначена для богатых и харизматичных, для тех, кто любит не только скорость и комфорт, но и роскошь.Тяжелый седан бизнес-класса Chrysler 300C превратился в настоящий спортивный болид: мощность его двигателя доведена до фантастических 1200 л.с. Стереосистема вполне соответствует мощнейшему двигателю: 2500 Вт хватит, чтобы сотрясти все вокруг, пишет RBC.

Это автомобиль для плохих мальчиков в стиле "Карты деньги, два ствола" или "Рокенрольщик". Кроме новой радиаторной решетки, Chrysler получил стильную аэрографию: на корпусе автомобиля изображены люди в черном из гангстерских фильмов.

Салон нового Chrysler также претерпел изменения, привлекая внимание фанатов всего модного, стильного и качественного специальной кожаной отделкой от Louis Vuitton, в то время как спортивные сидения с хорошей боковой поддержкой делают активную езду еще и комфортной. В довершение к и без того уже брутально-роскошному образу, эксклюзивный автомобиль получил гигантский колесные диски диаметром 24 дюйма, инкрустированные стразами Swarovski.

Кроме того, Chrysler оборудован современной мультимедийной системой, которая способна реализовать все возможности мощнейшей акустики. Цена сего шедевра автопрома и тюнинга пока не сообщается.


 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 27/05/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47