27.05.11
16:47
Движение «Защита избирательного права» может привести к смене власти в Армении, считает АРФД

Представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян заявил сегодня, что общественное движение «Защита избирательного права» является реальной программой смены власти в Армении путем проведения демократических выборов.

Как сообщает Медиамакс, Армен Рустамян отметил, что движение не собирается ограничиваться лишь предстоящими выборами. «Мы сделаем все, чтобы сформировать традицию проведения в стране нормальных выборов»,- подчеркнул депутат.  


С сожалением отметив, что из 4 предложенных АРФД поправок в Избирательный кодекс Армении парламент принял лишь одну, да и ту с оговорками, парламентарий сказал, что теперь их главной целью будет работа с общественностью. 

«Поскольку наши основные предложения не были приняты, мы не можем сказать, что нынешний Избирательный кодекс позволит избежать воспроизводства власти»,- заключил Армен Рустамян.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47