15.06.11
11:21
«Аравот»: Председатель Центрального банка Армении обещает обратиться в суд

Корреспондент газеты «Аравот» поинтересовался у председателя Центрального банка Армении Артура Джавадяна, намерен ли он, как и обещал, подать в суд на людей, которые высказывали в адрес членов ЦБ оскорбительные выражения, и предпринял ли какие-либо шаги в этом направлении?

Напомним, что речь идет о бывшем премьер-министре Армении Гранте Багратяне, кто в одном из своих публичных заявлений в адрес руководителя одного из управлений ЦБ сказал, что тот является «патологичным идиотом».

Джавадян ответил: «Центральный банк - это институциональная структура, и наши подходы также институциональны, и мы имеем институциональное терпение. Мы еще немного подождем, и если эти оскорбления продолжатся, то в этом случае обязательно последует ответ. Толерантность и терпение - хорошие качества, однако это не означает, что мы будет молчать и не обратимся в суд. Если будет продолжение, мы обязательно обратимся в суд».

News.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Менеджер Сержа Тангяна пока не подтверждает сообщения о концерте в Ереване


По данным ЦБ от 24/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47