25.05.11
16:53
Компания АрменТел дает «зеленый свет» создателям национального интернет-контента

Компания АрменТел (бренд Beeline) дает «зеленый свет» создателям национального интернет-контента для продвижения собственного бизнеса, сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Я не раз повторял, что мы готовы предоставить все условия, чтобы контент развивался в рамках республики, для нас важен национальный контент. С этой точки зрения мы готовы и открыты к сотрудничеству», - сказал Климко в среду журналистам в Международном пресс-центре «Новости»

Как тпередает Новости Армения, по его словам, компания ведет переговоры с «Майкрософт» по созданию так называемой «облачной технологии».

«Технология интересная, перспективная. Все будет зависеть от того, как быстро сможем внедрить эту технологию на наших площадях. Технологически мы готовы  предоставлять различные площади для компаний, занимающихся созданием национального контента», -сказал Климко.

Он пояснил, что это могут быть различные формы сотрудничества, включая хостинг, предоставление собственных серверов и площадей дата-центра для серверов компаний, желающих развивать собственный контент.

«Мы сейчас обладаем всеми возможностями настоящего национального телекоммуникационного и системообразующего оператора», - сказал гендиректор «АрменТел».

ЗАО «АрменТел» является дочерним предприятием компании «ВымпелКом» (торговая марка Beeline), с апреля 2007 года 100% акций «АрменТел» принадлежат российской компании. «АрменТел» предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи, а также высокоскоростного доступа в Интернет. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 31/05/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47