27.05.11
12:08
«Аравот»: Теоретически не исключено, что Путин, Кочарян, Мубарак или Джордж Буш-младший вернутся к власти

Редактор газеты пишет: 

…Теоретически не исключено, что Путин, Кочарян, Мубарак или Джордж Буш-младший вернутся к власти. Это будет временным отступлением, которое, естественно, не принесет добра народам этих стран в первую очередь по той причине, что бывшие президенты, получив рычаги, начнут мстить всем тем, кто их «обидел» или «не сохранил верность». Однако с точки зрения общего хода истории, это будет всего лишь легким отклонением, которое противоречит политическому mainstream-у. По большому счету, время подобных деятелей закончилось. 

Элементарный тест: телохранитель президента (предположим, случайно) убивает человека. Что же сделают руководители развитых или неразвитых стран Европы, даже, если не очень-то и демократы? А что же сделает «имеющий железную волю» или «решительный»? Он сожмет кулаки, натянет мышцы шеи, скривит губы и начнет браниться в адрес убитого. Из президентов стран Евросоюза подобным президентом остался только Лукашенко. Но и он, как вы понимаете, не вечен.

Tert.am

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 18/07/2011
366.08
496.51
12.52
Крушить!

Крушить!

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47