25.05.11
16:03
20 турецких туроператоров организуют ознакомительный тур в Армению

Ассоциация туристических агентств Турции (TURSAB) организует осенью этого года ознакомительный тур для турецких туристов в Армению.

Об этом, отвечая на вопрос Медиамакс, сказал организатор открывшейся сегодня в Ереване выставки CTS-2011 Егише Танашян. В организации тура примут участие 20 лучших туроператоров Турции.

Егише Танашян отметил, что за последние 1-2 года активизировался поток турецких туристов в Армению. Региональные визиты Армения-Грузия-Азербайджан пользуются популярностью не только у турков, но и представителей других национальностей, отметил он. 

Егише Танашян сказал, что реставрационные и восстановительные работы в главном соборе Ани и церкви Святого спасителя, запланированные турецкими властями на 2012 год, привлекут поток туристов.

«Поток туристов увеличится, как и в случае с реставрацией церкви Сурб Хач в Ване. Но в случае с Ани ожидается больший приток, так как древняя столица Армении лучше известна за границей как культурно-исторический памятник», - сказал он.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 31/05/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47