01.06.11
12:06
Сколько «настоящих» туристов приедет в Армению?

Министерство экономики и Ассоциация гостиниц Армении по-разному оценивают количество туристов, которые могут посетить страну в этом году.

Начальник управления туризма министерства экономики Армении Мехак Апресян сказал в интервью Медиамакс, что количество туристических посещений в этом году может составить 800 тысяч человек. Он отметил, в этом году из госбюджета на развитие туризма выделено 50 млн драмов, и на средства будут обеспечено участие в международных туристических выставках, публикация информационно-рекламных материалов, организация ознакомительных туров для зарубежных журналистов.  


А председатель Ассоциации гостиниц Армении (АГА) Акоп Акопян в интервью Медиамакс сказал, что число «классических» туристов, которые посетят Армению в этом году, может составить около 100 тысяч человек. «Все остальные - визитеры, а не туристы», - сказал Акоп Акопян.

Он сказал, что для роста туристических посещений «бренд Армении должен быть представлен на должном уровне». 

«За 50 млн драмов, которые выделяется госбюджетом, невозможно обеспечить нормальный маркетинг», - сказал председатель АГА.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Шер открыла секрет мира на Ближнем Востоке


По данным ЦБ от 18/07/2011
366.08
496.51
12.52
Крушить!

Крушить!

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47