04.05.11
15:50
Армения внимательно следит за усилиями Японии по ликвидации последствий аварии на АЭС

Президент Армении Серж Саргсян сказал сегодня, что восхищен мужеством и стойкостью японцев, столкнувшихся с тежелым ударом судьбы.

Как сообщили Медиамакс в пресс-службе главы государства, президент Армении заявил об этом в Ереване на встрече с замминистра иностранных дел Японии Хисасу Токунага. 

 
Президент вновь выразил свои соболезнования по поводу трагического землетрясения в Японии 11 марта, которое стало причиной многочисленных жертв и уничтожений, и отметил, что, к сожалению, армянский народ также почувствовал на себе ужасные последствия этой природной катастрофы в 1988 году. 

«Конечно, мы внимательно следим за усилиями правительства Японии по ликвидации последствий аварии на атомной станции «Фукусима-1», и надеемся, что вам удастся ликвидировать все последствия»,- заявил Серж Саргсян.   

Замминистра иностранных дел Японии заверил, что, несмотря на трудности, его страна готова продолжать осуществлять в Армении программы содействия.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47