04.02.11
13:12
«Les 4 Vérités»: Даже если только 70% армян последуют призыву Азнавура, это может иметь фатальные последствия для Саркози

Знаменитый французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур недавно заявил, что если президент Франции не выполнит своих обещаний и не будет принят закон о криминализации отрицания Геноцида армян, он использует свое влияние и призовет армян не голосовать за него на следующих выборах. В этой связи во французском еженедельнике «Les 4 Vérités» появился интересный комментарий. В своей статье «Шарль Азнавур, армяне и президентские выборы» Бодуэн Пьер, в частности, написал следующее:

«Даже если, по сути, только 70% членов армянской общины „последуют“ за Азнавуром в этой борьбе и только половина из них проголосует за кандидата от правых партий, Николя Саркози будет не хватать 175 000 голосов в первом туре. Можно, конечно, подумать, что это совсем ничего по сравнению более чем с 40 млн. зарегистрированных избирателей. Но мы не должны забывать, что Лионель Жоспен провалился во втором туре в 2002 году из-за нехватки менее чем 200 000 голосов.

Я не знаю, пойдет ли Азнавур до конца. Но, однозначно, его стратегия эффективна... и она должна вызывать страх в Елисейском дворце!».

NEWS.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47