09.11.10
12:03
«Жаманак»: ФБР вновь в Ереване – с армянами ни словом не обмолвятся

По сведениям газеты, накануне в Армению прибыли 8 сотрудников FBI (ФБР) в рамках дела по расследованию деятельности арестованной в США армянской группировки во главе с Арменом Казаряном по кличке Пзо.

«Американцы заранее обговорили детали своего визита с президентом Армении Сержем Саргсяном. В соответствии с достигнутыми договоренностями, они провели проверки в Комитете госдоходов, в Государственном комитете кадастра недвижимости, а также в нескольких банках», - пишет издание.

«Сотрудники ФБР проводят свои работы исключительно с помощью специальных инструментов, привезенных из США, и абсолютно не общаются с армянами», - отмечает «Жаманак».

Стало известно, что американцы, в частности, проверяют все нюансы переводов средств из Армении на Кипр. «Как известно, Кипр является оффшорной зоной, где армянские чиновники любят отмывать деньги», - заключает издание.

News.am


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47