11.02.11
17:10
Kempinski признан в Германии лучшим брендом 2011 года

Старейшая европейская группа пятизвездочных отелей Kempinski признана лучшим брендом 2011 года в номинации "Лучшее обслуживание" в Германии. В этой номинации были также представлены самый крупный немецкий банк Direktbank ING DiBa и авиакомпания Lufthansa.Об этом пишет РИА Новости

"В ходе выбора победителей группа Kempinski лидировала на всех этапах голосования в области сервиса. Все участники голосования по достоинству оценили эффективность стратегии децентрализованного управления и сохранения индивидуального характера отелей Kempinski", - отметил управляющий директор исследовательской компании GfK, проводившей отбор брендов для голосования Зигфрид Хёгль.

"Для нас честь получить награду "Лучший бренд" и высокое признание сервиса Kempinski. Главный принцип, который мы соблюдаем, предоставляя высокий сервис, - искренняя улыбка наших сотрудников. Мы счастливы и горды тем, что наши усилия были отмечены столь высокой наградой, - значит, мы двигаемся в правильном направлении", - сказал президент и генеральный директор группы отелей Kempinski Рето Виттвер, слова которого приводятся в пресс-релизе компании.

Главная особенность премии "Лучший бренд" заключается в том, что победителя определяет не профессиональное жюри, а сами потребители. Так, в октябре и ноябре 2010 года были опрошены 850 участников, которых попросили оценить бренды по таким категориям, как исполнение, надежность, доступность и репутация. Всех опрошенных разделили согласно их профессиональной позиции на референтные группы (52% руководителей, 22% владельцев собственных предприятий с количеством сотрудников не менее 10 человек, 17% внештатных сотрудников и 9% госслужащих), при этом ежемесячная зарплата каждого участника должна была составлять не менее 3,5 тысячи евро. В списке оцениваемых брендов были представлены наиболее известные фирмы.

В предыдущие годы победителями премии "Лучший бренд" становились такие компании, как Gucci, Google, Canon, Volkswagen, Lego и Apple.

В свое время Kempinski стала первой международной группой отелей класса люкс, вышедшей на российский рынок, когда в 1992 году открылся отель "Балчуг Кемпински Москва". Сегодня у группы два действующих отеля в России - "Балчуг" в столице и "Кемпински Мойка 22" в Санкт-Петербурге. В дальнейшем Kempinski намеревается обзавестись гостиницами в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Недавно также был подписан договор на управление отелем в Екатеринбурге, планируется открытие второй гостиницы в Москве.

Созданная в 1897 году группа отелей Kempinski является старейшим гостиничным оператором класса пять звезд люкс в Европе. Сегодня она объединяет 64 пятизвездочных отеля в 28 странах и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Портфолио Kempinski включает исторические гранд-отели, современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47