01.02.11
20:45
Армянские туристы не намерены отказываться от поездок в Египет

Никаких изменений в графике чартерных рейсов Армения - Египет не намечается, так как в настоящее время граждане, планирующие свой отдых на курортах этой страны, не отказываются от поездок. Об этом, как передает NEWS.am, сообщили в турагентстве «Тез тур», отметив, что оно продолжит осуществлять рейсы из Армении в Египет. «Нашим туристам известно о ситуации в стране, и за это время от билетов отказался только один человек. Туристы из Армении, отдыхающие на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх, в течение этих дней не звонили по поводу нестабильной ситуации в Египте. Обычно, когда наши туристы чем-нибудь недовольны, они не только звонят нам, но и выражают свое недовольство посредством родственников, находящихся в Армении. Пока что никто не жаловался», - отметили в турагентстве.

В турагентствах «Триумф», «Ало», «Тричк», «Эл эй травел» нам сообщили, что туристы, направленные в Египет через их агентства, также не связывались и не выражали свое недовольство в связи с внутриполитическим положением  в стране.

Кроме этого, в турагентствах сообщили, что количество желающих провести свой отдых в Египте не уменьшилось, и уже 6 февраля будет осуществлен следующий чартерный рейс в страну фараонов.

В курортном городе Шарм-эль-Шейх, по данным на 30 января, находятся 164 армянских туриста.

Отметим, что одна из влиятельнейших армянских общин в арабском мире насчитает 8,5 тыс. человек.

МИД Армении периодически получает оперативную информацию из посольства Армении в Каире. Граждане Армении, находящиеся в Египте, могут позвонить по «горячей линии»: +201 221 638 50.

По последним данным неофициальных источников, жертвами массовых беспорядков в Египте стали более 150 человек, еще 4 тысячи получили ранения.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47