30.11.10
12:27
Международная выставка делового туризма открывается в Барселоне

Одно из важнейших мероприятий в области инсентив-туризма, деловых встреч и бизнес-конференций в Европе - выставка EIBTM (European Incentive & Business Travel Meeting Exhibition) - открывается во вторник в Барселоне. О своем участии в этом "смотре" уже заявили, как отмечается на сайте мероприятия, свыше 3,3 тысячи компаний из более чем 90 стран мира.

Как передает РИА Новости, в его рамках организована обширная программа, включающая демонстрацию и презентации новых направлений и услуг в сфере MICE (деловые встречи, поощрительные туры, организация конференций и корпоративных мероприятий), многочисленные сессии, семинары, консультации по актуальным вопросам отрасли. Участники обсудят вопросы планирования и организации деловых туров, путешествий, встреч, конференций, корпоративных мероприятий, льготных инсентив-поездок и других событий.

Среди групп отелей представлены GHM Hotels, AC Hotels SA, Iberostar Hotels & Resorts, IHG, Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Leading Hotels of the World, The Rezidor Hotel Group, NH Hotels, Zacchera Hotels, Preferred Hotel Group, Millennium & Copthorne Hotels Plc, Marriott International и Hilton International.

Мероприятие, организатором которого выступает компания Reed Travel Exhibition, продлится до 2 декабря. Ожидается, что число посетителей превысит показатель 2009 года, когда выставку посетили 14 тысяч человек.

EIBTM - одна из пяти международных выставок, посвященных исключительно деловым встречам. В пятерку также входят GIBTM в Абу-Даби, CIBTM в Пекине, AIBTM в Балтиморе и AIME в Мельбурне.

Под инсентив-туризмом (от английского incentive - "побудительный", "поощряющий") подразумевают поездки, которыми коммерческие фирмы награждают своих сотрудников за высокие показатели в работе или мотивируют их к более производительному труду в будущем.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47