26.09.11
23:56
Самым известным из членов армянской преступной группировки является Артуш Акопян – начальник полиции Еревана

Четверо из 16 обезвреженных в Ереване на проспекте Мясникяна членов преступной армянской группировки находятся под арестом, а вопрос 12 суд обсудит сегодня. Как отметил начальник полиции Еревана Нерсес Назарян, в результате спецоперации, проведенной рано утром 23 сентября, были арестованы 14 человек, а в последующие дни еще двое. 

«В их числе нет сыновей знаменитых людей, как отмечалось ранее. Из них более или менее был известен серьезный преступник, несколько раз судимый ранее Артуш Акопян, чье имя связано с производством лаваша», - сказал Нерсес Назарян. Отметим, что вышеуказанный Артуш Акопян является сыном собственника компании «Гарни-Сурик», занимающейся производства лаваша. 

Что касается сына заместителя начальника Особой следственной службы Марселя Матевосяна, которого, в числе других лиц, задержали в рамках мероприятий по выяснению принадлежности ряда автомобилей, то начальник полиции Еревана отметил, что он сразу же был освобожден.

Напомним, что 23 сентября в столице Армении была обезврежена преступная группировка, которая подозревается в осуществлении в Ереване различных преступлений.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 27/09/2011
366.08
496.51
12.52

Mouawad представил сумочку за $3,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47