26.09.11
16:26
Известный певец Алессандро Сафина выступит в Ереване вместо Сезарии Эворы

Концерт известного певца Алессандро Сафины пройдет в Ереване вместо запланированного ранее выступления всемирно известной певицы Сезарии Эворы, сообщила генеральный менеджер международного музыкального фестиваля «Ереванские перспективы» Сона Ованнисян.

Как пишет Новости Армения, концерт выдающейся певицы, «босоногой дивы» Сезарии Эворы должен был состояться 29 сентября в Ереване в Национальном театре оперы и балета имени Спендиарова.

«Мы делаем официальное заявление в связи с концертом Сезарии Эворы о том, что 23 сентября менеджмент певицы распространил по всему миру сообщение о тяжелом состоянии ее здоровья... Мы сумели заменить этот концерт концертом не менее выдающегося певца, которым является Алессандро Сафина», - сказала Ованнисян в понедельник на пресс-конференции.

Она сообщила, что в распространенном заявлении о состоянии здоровья певицы говорилось о серьезных проблемах, связанных с сердечно-сосудистой системы, и, в частности, о том, что 70-летняя Эвора больше никогда не сможет петь.

Ованнисян выразила глубокое сожаление в связи с состоянием здоровья певицы и отметила, что ее ереванский концерт должен был стать началом нового обширного турне.

Она подчеркнула, что обладатели билетов на концерт Эворы могут заменить его в билетной кассе театра Оперы и балета или вернуть свои билеты.

Генменеджер фестиваля отметила, что Алессандро Сафина, известный своим пением в саундтреках к фильму Крестный отец»  Фрэнсиса Форда Копполы и бразильского телесериала «Клон», выступит в сопровождении оркестра и вокалиста Венского оперного театра.

В свою очередь директор салона-магазина часов и ювелирных украшений «Chronograph», являющегося организатором концерта, Амазасп Мелкумян сообщил, что выступление Сафина организовано совместно с компанией Breguet в сотрудничестве с фестивалем «Ереванские перспективы» в основном для постоянных клиентов магазина. Вход на концерт, преимущественно, будет по пригласительным билетам.

Мелкумян сообщил, что кроме пригласительных билетов на концерт были выпущены до 500 билетов, стоимость которых составила от 5 тыс. до 35 тыс. драмов ($13,4-100). 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


СВЕТСКАЯ VIP PARTY

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47