24.09.11
12:34
Генадий Мартиросян будет драться за титул чемпиона мира

Стала известна дата проведения следующего поединка, чемпиона мира по боксу в среднем весе, спортсмена из Геленджика Дмитрия Пирога. Это произойдет 24 сентября в Краснодаре.Об этом пишет Телерадиокомпания НТК

Это первый случай в истории, когда чемпионский титул будут оспаривать двое боксёров, представляющих Россию. Более того, Краснодар впервые примет у себя бой за звание чемпиона мира.

Соперник, как и предполагалось ранее, обязательный претендент на титул чемпиона мира Генадий Мартиросян. Поединок пройдёт во дворце спорта «Олимп», хотя ранее назывались и другие варианты. Свой комментарий по этому поводу дал сам боксёр. 

— Бой планировался в «Баскет-Холле», но его не успели доделать. Если я выиграю, не исключено, что следующий чемпионский бой проведем в «Баскет-Холле», потому что это очень классная площадка, большая и новая, — сказал чемпион мира по боксу в среднем весе Дмитрий Пирог.

Контракт, по словам Пирога, находится на стадии подписания. Сам он его уже подписал, на днях должен поставить свою подпись и Мартиросян.

Готовиться к поединку Дмитрий будет в Геленджике. В ближайшее время туда приедут его тренер и спарринг-партнёры.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


СВЕТСКАЯ VIP PARTY

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47