26.09.11
23:02
В Армении мать покончила с собой – двое детей пытались поступить так же

 

В Дилижане мать двоих детей покончила жизнь самоубийством, после чего двое ее детей попытались поступить также.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении, 25 сентября в 00:10 по местному времени со станции Скорой помощи в Дилижане был получен сигнал о том, что 3 человека покончили с собой или пытались это сделать. Выехавшие на место сотрудники полиции выяснили, что жительница Дилижана, мать двух детей Гаяне Мнацаканян покончила жизнь самоубийством, повесившись в собственном доме.

Одновременно с матерью попытку суицида предприняли 23-летняя дочь погибшей М. Мартиросян и 25-летний сын Э. Мартиросян. Оба нанесли себе множество порезов на внутренних сторонах кистей обеих рук. М. Мартиросян и Э. Мартиросян госпитализированы, на данный момент их жизни ничего не угрожает.

При внешнем осмотре тела Г. Мнацаканян следов насилия обнаружено не было. При осмотре места происшествия на полу в комнатах собственного дома обнаружено множество разбросанных и разбитых картин Иисуса Христа.

По факту смерти возбуждено уголовное дело, ведется предварительное следствие. Обстоятельства выясняются.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 27/09/2011
366.08
496.51
12.52

Mouawad представил сумочку за $3,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47