22.09.11
14:49
Армения вошла в тройку лидеров по экстремальному туризму по версии National Geographic Traveler

Армения вошла в список трех лидирующих стран в номинации «Активный, в том числе экстремальный туризм», составленный всемирно-известным журналом «National Geographic Traveler» по итогам международного голосования, сообщает пресс-служба Фонда национальной конкурентоспособности (ФНК) Армении.

Как сообщает Новости Армения, данный приз был вручен представителю ФНК ходе церемонии, состоявшейся в Москве накануне - в День празднования 20-летия независимости.

«Фонд национальной конкурентоспособности Армении продолжает стимулировать конкурентоспособность Армении на международном рынке туризма», - говорится в сообщении.

Согласно данным Национальной статистической службы, число туристов, посетивших Армению в январе-июне 2011 года, увеличилось на 15,6% по сравнению с показателем того же периода 2010 года и достигло 266 155 человек.

Фонд национальной конкурентоспособности Армении является  неправительственной организацией, основанной на принципе сотрудничества правительства и ведущих предпринимателей из разных стран мира. Цель фонда - обеспечение национальной конкурентоспособности путем переломного развития ключевых сфер экономики. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 27/09/2011
366.08
496.51
12.52

Mouawad представил сумочку за $3,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47