22.09.11
13:23
Apple может представить iPhone 5 четвертого октября

О возможности анонса новой модели смартфона Apple в начале октября не раз говорилось в наших новостях. На это указывали и всевозможные уведомления операторов сотовой связи и торговых сетей, предписывающие сотрудникам отказаться от отпусков на данный период. Китайские производители уже начали продавать чехлы и аксессуары для iPhone 5, что также косвенно говорит о близости анонса, передает overclockers.ru. 

Сайт AllThingsDigital со ссылкой на собственные источники сообщает, что Apple запланировала важное мероприятие на четвёртое октября. Предполагается, что компания представит следующее поколение iPhone. Продажи смартфона начнутся через несколько недель после анонса. Для Тима Кука, который сменил на посту генерального директора Стива Джобса, это будет «крещение» в роли постоянного руководителя компании. Впрочем, пока неизвестно, кто будет помогать Куку проводить презентацию iPhone 5, и не появится ли там сам Стив Джобс.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Всемирно известный французский шансонье армянского происхождения Шарль Азнавур

Шарль Азнавур получил литературный приз «Вечная молодость» за свою новую книгу


По данным ЦБ от 28/09/2011
366.08
496.51
12.52

Mouawad представил сумочку за $3,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47