12.04.11
19:54
Спикер армянского парламента выразил соболезнования народу Беларуси в связи с терактом в Минске

Спикер армянского парламента Овик Абрамян направил соболезнования председателям обеих палат Национального Собрания Беларуси в связи с терактом в Минске, сообщает парламентская пресс-служба.

«От имени Национального Собрания Армении и от себя лично выражаю наши искренние соболезнования и слова сочувствия Вам, народу Беларуси, семьям и родным погибших мирных граждан в результате взрыва в минском метро. Мы разделяем Вашу скорбь и боль», - говорится в телеграмме соболезнования, направленном председателю Палаты представителей Владимиру Андрейченко и главе Совета Республики Анатолию Рубинову.

Как пишет Новости Армения, Абрамян пожелал раненным скорейшего выздоровления, выразив уверенность в том, что белорусский народ сможет преодолеть последствия трагедии.

Взрыв на станции метро "Октябрьская" в Минске произошел в понедельник в вечерний час пик. По последним данным, погибли 12 человек, госпитализировано более 150, из них 40 находятся в тяжелом состоянии. Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47