30.06.11
22:16
На президента Франции совершено нападение

На прибывшего для участия в ассамблее местных мэров в городок Бра на юго-западе Франции президента страны Николя Саркози совершено нападение. Неизвестный напал на лидера Пятой республики и попытался сбить его с ног, когда был остановлен президентской охраной, сообщает rbcdaily.ru.

На видео, которое обошло все французские телеканалы, видно, что, когда президент подошел поприветствовать встречающих его горожан и начал пожимать им руки, неизвестный схватил Саркози за плечо и попытался затащить его за ограждение. Глава государства потерял равновесие и едва не оказался на земле.

Никакой информации о том, что стало мотивом подобного поведения неизвестного, пока нет. Охранники президента передали его сотрудникам спецслужб, которые в данный момент ведут допрос. Отмечается также, что сам Саркози, сохранив хладнокровие, продолжил мероприятие.

Ни сам президент, ни его пресс-служба пока не комментируют происшедший инцидент.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47