28.06.11
12:39
Начал свою работу сайт групповых скидок teambuy.am

Недавно начал свою работу сайт групповых скидок teambuy.am, который отныне будет еженедельно представлять беспрецендентные акции от популярных городских заведений досуга.

Основная особенность этого сайта-услуги в очень больших скидках на представленные акции: от 40% до 90%.

Для того, чтоб получить скидки необходимо, чтобы определенное количество людей  “подписалось” или “купило” их до истечения срока действия предложения. То есть основная движущая сила проекта Teambuy в его социальной и групповой составляющей.

Подобные проекты уже получили широкое распространение на заподном рынке, где они зачастую глубоко интегрированы в социальных сетях, и стали популярным инструментом онлайн-коммерции. 

Посетить официальный сайт проекта и ознакомиться с первыми предложениями можно по адресу http://teambuy.am/.

Отметим, что на Teambuy можно зарегистрироваться используя свои учетные записи в глобальной сети facebook и самом крупном армянском интернет-ресурсе Hayland.am. В ближайшем будущем планируется более глубокая интеграция проекта с соц. сетью Hayland.am. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 03/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47