30.06.11
12:46
Серж Саргсян посетил общественные пляжи Севана

Президент Армении Серж Саргсян сегодня с рабочим визитом отбыл в область Гегаркуник. 

Глава государства посетил общественные пляжи на территории национального парка «Севан», которые были созданы в исполнение указа президента от 25.02.2011 г. и имеют целью обеспечить бесплатную и эффективную организацию отдыха населения. Президент Саргсян ознакомился с проделанной на территории пляжей работой, побеседовал с участниками движения «Вместе», реализующиmi очистку пляжей.

Как передает tert.am, глава государства провел рабочее совещание с ответственными по экологическим вопросам озера Севан, в ходе которого министр охраны природы Армении Арам Арутюнян и председатель «Комиссии по вопросам озера Севан» Владимир Мовсисян доложили о проделанной работе по сохранению озера, восстановлению, естественному развитию и использованию, в том числе, коснулись хода работ по демонтажу недвижимости для повышения уровня озера, очистке лесов и перемещению инфраструктур. Вице-премьер, министр по территориальному управлению Армении Армен Геворгян представил работу, реализуемую Советом национального парка «Севан». Президент дал новые указания.

В рамках своего визита в область Гегаркунук Серж Саргсян с губернатором Нвером Погосяном обсудил социально-экономические проблемы области.

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47