28.06.11
14:09
Сын вице-спикера парламента Армении комментирует слухи о своем становлении мэром Гюмри

Сын вице-спикера парламента Армении Самвела Баласаняна Мисак Баласанян отрицает слухи о том, что он вскоре намерен выдвинуть свою кандидатуру на должность мэра Гюмри. «На сегодняшний день никаких таких разговоров нет. Как было бы хорошо, если бы каждый занимался своим делом. Я занимаюсь бизнесом, чувствую себя очень хорошо, люблю это дело. Я вообще не вмешивался в политику. Я был бы очень рад, если бы занимался им и дальше», - заявил Баласанян, отметив, что старается не обращать внимания на разнообразные слухи, в которых муссируется его имя.

Что касается слухов о том, что Баласанян уже начал предвыборную кампанию и стал организовывать благотворительные акции с целью оказать помощь пожилым, детским садам и социально необеспеченным семьям, запускать программы по реанимации ряда дворов, собеседник отметил: «Благотворительностью мы занимаемся всегда. Я вообще не люблю говорить о благотворительности, так как об этом говорить нельзя». Пиво «Гюмри» в конце каждого года проводит такие акции и заявляет об этом публично только потому, чтобы другие предприниматели тоже занимались благотворительностью», - сказал он.

Отметим, что Мисак Баласанян является исполнительным директором пивного завода «Гюмри».

Как передает News.am, по данным из разных источников, действующий мэр Гюмри Вардан Гукасян больше не пользуется расположением властей, и они уже намечают нового руководителя второго города Армении. Этому процессу содействует губернатор Ширакской области Ашот Гизирян, отношения которого с мэром Гюмри, по слухам, приобретают все более напряженный характер.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 02/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47