30.06.11
12:51
Авторами всех трех голов Металлурга стали игроки сборной Армении

Донецкий «Металлург», в составе которого выступают три футболиста национальной сборной Армении, в Австрии продолжает свой учебно-тренировочный сбор, передает armsport.am.

29-го июня «Металлург» провел свой очередной контрольный матч, где его соперником был  «Анортосис» (Кипр). Забегая вперед, отметим, что в этой игре было забито 6 мячей.

На 9-й минуте матча счет открыл полузащитник национальной сборной Армении Маркос Пизелли, который сумел вовремя воспользоваться неуверенными действиями голкипера «Анортосиса». В середине второго тайма «Металлургу» удалось удвоить счет, и вновь отметился Маркос Пизелли.

После этого ситуация резко изменилась, и футболисты «Анортосиса» отправили в ворота «Металлурга» три мяча, а счет стал 3:2.

Казалось, что кипрский клуб одержит в этом матче победу, но на последних секундах встречи «Металлургу» удалось избежать поражения: Воздушную передачу Фернандеша ударом головой удачно завершил нападающий сборной Армении Геворк Казарян.

Матч завершился вничью – 3:3. В конце просто добавим, что Геворк Казарян отыграл весь матч, а Маркос Пизелли был заменен на 85-й минуте.