21.03.11
18:45
Армавирцы перекрыли трассу Армавир - Ереван, требуя признать недействительными итоги выборов мэра

Сотни жителей города Армавир перекрыли трассу Ереван - Армавир. Их протест направлен против итогов состоявшихся 20 марта выборов мэра города.

Отметим, что по официальным данным был переизбран действующий мер, член правящей Республиканской партии Армении Рубен Хлхатян. Вследствие напряженной борьбы он получил на 1000 голосов больше своего основного конкурента, члена Совета старейшин, беспартийного Севака Минасяна. 

Как сообщает News.am, в беседе  митингующие заявили о том, что протестуют против несправедливых выборов и требуют признать недействительной победу Хлхатяна. По их словам, Хлхатян прибегнул к нарушениям и фальсификациям, о которых они сообщили в Полицию, однако ее сотрудники не зафиксировали их.

Отметим, что акция протеста была разогнана сотрудниками Полиции, которые применили грубую силу в отношении митингующих. По словам очевидца, несколько человек были подвергнуты приводу.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47