29.01.11
21:07
Армянам в Каире ничего не угрожает – МИД

Все 5 граждан Армении, находящиеся в Каире, являются студентами, чувствуют себя очень хорошо и не пострадали в результате беспорядков. Об этом  заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян.

«Посольство Армении в Египте постоянно поддерживает с ними связь. Мы тоже со своей стороны каждый день по нескольку раз связываемся с нашим послом в Египте. Что касается армянской общины Каира в несколько тысяч человек, то они не вмешиваются в события, ни имеют к беспорядкам никакого отношения и продолжают жить своей нормальной жизнью. В любом случае, армянская община в результате демонстраций не пострадала», - отметил он.

Как сообщает NEWS.am, в заключении пресс-секретарь Министерства иностранных дел Армении отметил, что здание посольства Армении в Египте находится в безопасном месте – в дипломатическом районе, и хорошо защищено.

Отметим, что президент Египта Хусейн Мубарак поздно вечером 28 января заявил, что распустил правительство и уже сегодня, 29 января, сформирует новое.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47