04.04.13
10:34
По делу об убийстве старосты армянского села есть задержанные – полиция

По делу об убийстве старосты села Прошян (Котайкская область Армении) Грача Мурадяна есть задержанные, сообщает пресс-служба полиции.

«В рамках уголовного дела допрошены десятки лиц, проведены комплексные экспертизы, дополнительный осмотр места происшествия. В результате мероприятий, осуществленных различными подразделениями полиции, по подозрению в совершении преступления есть задержанные», - говорится в сообщении.

Как сообщает Новости Армения. в пресс-службе отметили, что проводятся необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия для установления всех обстоятельств дела. Следствие продолжается.

Тело 50-летнего Мурадяна с огнестрельным ранением было обнаружено во вторник утром у здания администрации села Прошян.

По данному факту в следственном отделе полиции Котайкской области возбуждено уголовное дело по признакам пункта 2 части 2 статьи 104 (убийство лица или его близких в связи с осуществлением этим лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга) и части 1 статьи 235 (незаконное приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Армении.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


VIII ежегодную Национальную Премию «Armenia» Music Awards 2013

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47