01.04.13
10:11
Google в шутку объявила о закрытии Youtube на десять лет

Компания Google в понедельник, 1 апреля, заявила о закрытии принадлежащего ей видеохостинга Youtube на десять лет - до 2023 года, чтобы выбрать лучший видеролик, размещенный на сервисе, передает AFP.

В ночь на понедельник на Youtube было выложено видеообращение руководства хостинга и «звезд» Youtube, прославившихся благодаря своим роликам. Руководство Youtube в обращении утверждало, что целью создания видеохостинга в 2005 году был «поиск лучшего видеоролика в мире», и теперь настало время выбрать победителя. Для этого с 1 апреля, как отмечалось в обращении, прием новых видео на Youtube будет прекращен. Кроме того, пользователей предупредлили, что все видео с сайта будут удалены, поэтому им стоит поскорее пересмотреть свои любимые ролики.

Сообщалось, что в течение следующих десяти лет несколько тысяч специалистов просмотрят все выложенные на Youtube за восемь лет ролики и определят лучший из них. Автор лучшего видео получит приз - MP3-плеер и 500 долларов. 

Google купил Youtube в 2006 году за 1,65 млрд долларов. По данным Google, каждый месяц Youtube пользуются более 1 млрд человек. Youtube отмечает, что практически каждый второй пользователь интернета посещает видеохостинг.

.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


VIII ежегодную Национальную Премию «Armenia» Music Awards 2013

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47