25.03.13
11:40
Армянская студентка предложила футболисту гол в обмен на свадьбу

Студентка Государственного экономического университета Армении предложила футболисту национальной сборной, игроку донецкого «Шахтера» Генриху Мхитаряну, стать ее мужем. Имя отважной девушки не сообщается. Как отмечается, свидетели происходящего поддержали ее аплодисментами, а сам Мхитарян заявил, что студентка задала ему очень провокационный вопрос. Правда, 24-летний спортсмен тут же поинтересовался, на что девушка готова ради него.Об этом пишет "Pro Свадьбу"

Претендентка на руку и сердце футболиста сказала, что в том случае, если спортсмен на ней женится, она забьет ради него гол в ворота сборной Чехии. Встреча команд в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года состоится завтра. В своей группе армяне занимают четвертое место с тремя очками. Как на эту реплику отреагировал игрок, не уточняется. Добавим, Мхитарян пока не женат и говорил в своих интервью, что не нашел еще девушку, с которой хотел бы сочетаться браком. Он выступает за основную национальную сборную Армении по футболу с 2007 года. Предложение игроку девушка сделала во время встречи сборной со студентами вуза.
Загрузка...
Загрузка...
 
 


VIII ежегодную Национальную Премию «Armenia» Music Awards 2013

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47