03.04.13
14:21
Рафик Маркарян осужден за гибель восьмерых хлебопеков

К двум с половиной годам колонии-поселения приговорен владелец пекарни, в которой при взрыве газовых баллонов погибли 8 работников. Взрыв в помещении пекарни в военном городке Горки-25 произошел 19 февраля 2012 года из-за утечки газа.

В двухэтажном здании, на первом этаже которого магазин, а на втором – кафе и пекарня, взорвались три газовых баллона. Затем огонь охватил 300 квадратных метров помещения. Во время пожара, который был ликвидирован спустя шесть часов, взорвалось еще семь баллонов.

1 апреля 2013 года Дмитровский городской суд признал индивидуального предпринимателя Рафика Маркаряна виновным в нарушении правил пожарной безопасности, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц, а также в организации незаконной миграции, сообщает ИТАР-ТАСС.

С 2010 по 2012 год Маркарян организовал незаконный въезд в Россию граждан Армении и Таджикистана, которых он привлекал к работе в пекарне в поселке Горки-25.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


VIII ежегодную Национальную Премию «Armenia» Music Awards 2013

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47