19.05.11
17:55
АНК предложил ЕС отправить в Армению как минимум 2000 наблюдателей

Координатор Армянского национального конгресса (АНК) Левон Зурабян предложил ЕС отправить в Армению наблюдательскую миссию, которая «позволит иметь как минимум одного наблюдателя на каждом из 2000 избирательных участков».

Левон Зурабян встретился сегодня с главой Делегации ЕС в Армении, послами Великобритании, Франции, Нидерландов, Швеции, а также представителями посольств ряда других государств-членов ЕС. 


«Основными темами встречи были внутриполитическая ситуация перед предстоящими выборами, пути выхода из создавшегося в Армении политического и социально-экономического кризиса, проведение в стране свободных и справедливых выборов, а также возможность проведения внеочередных выборов»,- сообщили Медиамакс в АНК.

Левон Зурабян выразил убеждение, что «31 мая будут созданы предпосылки для начала диалога по повестке формирования в Армении легитимных властей посредством проведения внеочередных выборов».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47