17.05.11
13:14
Католикоса всех армян приняла президент Аргентины

В понедельник, 16 мая, президент Аргентины Кристина Фернандес Кишнер в своей президентской резиденции приняла Католикоса всех армян Гарегина Второго, находящегося в Буэнос-Айресе с пасторским визитом.

Во время встречи президент Аргентины высоко оценила роль армян в политической, экономической и культурной жизни страны, что, по ее словам, является наилучшим мостом в будущем развитии армяно-аргентинских отношений.

Как сообщает Радио Свобода, Гарегин Второй выразил благодарность президенту Аргентины за теплое отношение к армянской общине страны и выразил надежду на еще большее укрепление отношений между двумя народами и странами. 

В тот же день, в ходе культурного мероприятия в зале «Авенида» Буэнос-Айреса, Патриарх вручил орден «Рыцаря Святого Эчмиадзина» аргентинскому предпринимателю и меценату армянского происхождения, президенту компании «Armenia International Airports», управляющей ереванским аэропортом «Звартноц», Эдуардо Эрнекяну. 

Католикос всех армян подчеркнул, что Эрнекян осуществил множество благотворительных акций посредством Армянской Апостольской церкви и внес значительный вклад в развитие экономики Армении.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47