16.05.11
19:02
Партия «Новые времена» готовится сформировать альянс на основе идейной общности

Партия «Новые времена» готовится сформировать альянс на основе идейной общности. Об этом  отметил лидер партии Арам Карапетян. Он сообщил, что имел встречи с председателем правления партии «Рамкавар Азатакан» Арутюном Аракеляном и руководителями и членами других партий, чтобы найти точки соприкосновения для сотрудничества и формирования предвыборного альянса в Армении.Об этом передае tert.am

«Создавшаяся вследствие постепенно сближающихся связей АНК и властей ситуация теперь такова, что некоторые политические силы просто обязаны создать новый фронт на идейной общности», - отметил он. 

«Хочу особо подчеркнуть, что альянс формируют сильные партии, у которых, как и у нас, нет проблемы парламентских мандатов, и не преследуют такие мелкие цели. А вот присоединяющиеся затем к нему более слабые силы могут иметь планы реализации и личных, и политических целей таким путем», - сказал он.

Партия «Новые времена», по словам лидера партии, на основе идейной общности может объединиться с АРФ «Дашнакцутюн», «Наследием», Социал-демократической партией «Гнчакян», а также «Рамкавар Азатакан». «Важно то, чтобы это был национальный альянс, он не будет сформирован только для участия в выборах, решения каких-либо временных задач. Он будет поднимать как внутренние, так и внешние проблемы, начиная с развития промышленности, заканчивая армяно-турецкими отношениями и урегулированием вопроса Нагорного Карабаха», - отметил Арам Карапетян.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47