08.02.11
13:42
Тигран Карапетян не исключает возвращения Роберта Кочаряна в политику

Если Гагик Царукян скажет, что на президентских выборах поддержит Сержа Саргсяна, то пострадает авторитет партии «Процветающая Армения». Об этом, как пишет news.am, на встрече с журналистами 8 февраля заявил лидер Народной партии Тигран Карапетян.

«Если «ПА» не выдвинет собственного кандидата на президентских выборах, то авторитет партии серьезно упадет. Этот факт также повлияет на итоги парламентских выборов. Но думаю, Царукян не сделает подобное заявление, остальное уже ему решать», - сказал Карапетян.

Он не исключил, что на парламентских выборах Роберт Кочарян поддержит «ПА», и, возможно, сам вернется в политику. Коснувшись комментариев, что Народная партия является проектом властей, вброшенным на оппозиционное поле, Тигран Карапетян отметил, что о нем сочиняются километровые ложные сведения.

«Но я столько лет был чист, это все ревность. Если бы я присоединился к властям, то не был бы миной, но если не присоединяюсь, значит - я мина. На самом деле, я не хочу объединяться с властями», - заверил он.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47