13.04.10
13:56
Омбудсмен Армении выразил соболезнование в связи с гибелью свого польского коллеги

Защитник прав человека Армении Армен Арутюнян выразил глубокое соболезнование аппарату Омбудсмена Республики Польша по поводу гибели Защитника прав граждан Польши Януша Кочановского. Об этом сообщает "Новости-Армения".

«С прискорбием узнал о гибели профессора Януша Кочановского в авиакатастрофе 10 апреля. Это страшное бедствие унесло жизни многих людей, в том числе и президнта Леха Качиньского и его супруги -Марии Качиньской. Выражаю свое глубокое соболезнование семьям погибших по поводу невосполнимой потери, надеюсь на стойкость, силу и терпение польского народа для преодоления этого испытания», - отмечается в послании, размещенном на официальном сайте Защитника прав человека Армении.

Польский правительственный самолет ТУ-154 разбился под Смоленском в субботу утром. На борту самолета был президент Польши Лех Качиньский. Глава Польши вместе с официальной польской делегацией летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. Погибли все находящиеся на борту 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 05/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47