05.04.11
23:04
75-летняя грузинка оставила всю Армению без Интернета

Когда 75-летняя гражданка Грузии  отправилась на поиски  цветного металла, чтобы на нем немного заработать, то она  совсем не подозревала, что сможет оставить без Интернета  всю Армению на несколько  часов,  сообщает  издание «Бизнес Грузии».  Источник потери  связи  со  Всемирной паутиной был  обнаружен довольно  быстро, и женщине ничего не оставалось, как признать свою  вину, пишет newsliga.ru. 

Теперь за повреждение оптико-волоконной кабельной магистрали «Телеком Железной дороги», которое повлекло 28 марта  отключение всей Армении  и большей части Грузии  от интернета,   пожилой  пенсионерке  светит заключение в  тюрьму на 1-3 года.

Следствием  установлено, что женщина  занималась  поиском в земле меди неподалеку от  села Ксани Мцхетского района.  Когда она раскапывала  землю, то  повредила  кабель. Работала эта женщина без  сообщников, и ее  почти сразу задержали на месте  рукотворной аварии оптико-волоконной магистрали,  проводящей интернет из Европы в Армению.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 03/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47