05.10.10
12:38
Средняя температура воздуха в Ереване в ближайшие два дня будет колебаться от 19 до 21 градуса -метеослужба

Средняя температура воздуха в Ереване в ближайшие два дня не изменится  и будет колебаться от 19 до 21 градуса тепла. минимальная температура будет от 10 до 12 градусов,  сказала во вторник на пресс-конференции начальник Центра оперативной гидрометеорологии Армгидрометео службы Заруи Петросян.

«Изменения начнутся после 8 октября, когда по всей республике будет наблюдаться повышение температуры на 2-3 градуса, после чего начнется новая волна осадков»,- отметила Петросян.

Как передает Новости Армения, по ее словам, октябрь считается переходным месяцем, когда температура воздуха начинает снижаться и увеличивается количество осадков.

«Только за вчерашний день, учитывая, что норма осадков за октябрь составляет от 40-45 миллиметров, общее количество осадков по республике составило 15-25 миллиметров. А температура воздуха опустилась на один градус»,- сказала начальник.

Сегодня и завтра, как отметила Петросян, в Армении будет наблюдаться пасмурная и обильная осадками погода. А после 8 октября, в восточных районах  и на северо-востоке страны, в частности, в Лори и Тавуше, осадки будут продолжаться в виде мелкого дождя и тумана.

«В остальных районах уже 7 октября количество осадков снизится, а 8-9 их вероятность спадет практически на нет, за исключением Тавуша и Лори, где ожидаются кратковременные осадки в вечернее время»,- отметила начальник.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Российский владелец футбольного клуба «Челси», миллиардер Роман Абрамович потерял лидерство в рейтинге богатейших владельцев футбольных клубов.

Абрамович не самый богатый человек в мире футбола


По данным ЦБ от 07/10/2010
360.52
499.72
12.08

Коллекция плюшевых мишек уйдет с молотка

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47