07.10.10
13:32
Армения настроена на победу в матче со словаками в рамках отборочного цикла Евро-2012

Сборная Армении по футболу настроена на победу в завтрашнем матче со словаками в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года, сказал в четверг журналистам старший тренер армянской сборной Вардан Минасян.  

Как передает Новости Армения, по его словам, сборная Словакии очень организованная, дисциплинированная команда, обладающая высоким командным духом. «Однако у нее есть слабые стороны, которые мы попытаемся использовать», - сказал Минасян.

Он отметил, что армянские футболисты в каждой игре стремятся к победе. «У нас есть много молодых футболистов и мы, в первую очередь, хотим показать хорошую игру», - сказал наставник армянской сборной.

Он подчеркнул также, что в последних играх было заметно изменение стиля сборной Армении, выражающееся в коротких передачах на переднем крае.

По мнению тренера, этот стиль наиболее целесообразен для армянских футболистов, учитывая недостаток спортсменов с атлетическими данными.
 
«Если мы будем играть, используя в зоне полузащиты и на переднем крае короткие и средние передачи, то у соперников наверняка возникнут проблемы. Нам нужны футболисты с быстрыми ногами и быстрыми мыслями», - отметил Минасян.

В группе «B» отборочного цикла сборная Армении занимает четвертое место, набрав после двух игр одно очко. Армянские футболисты проиграли на своем поле ирландцам и сыграли вничью со сборной Македонии, упустив победу на последних секундах.

Словаки с двумя победами находятся на втором месте. Лидер группы – сборная Ирландии набрала, также как и словаки, шесть очков, однако занимает первое место из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

На третьем месте идет сборная России, набравшая три очка в двух играх. На пятой строчке расположились македонцы (одно очко в двух играх). Замыкает турнирную таблицу сборная Андорры, проигравшая обе встречи.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Российский владелец футбольного клуба «Челси», миллиардер Роман Абрамович потерял лидерство в рейтинге богатейших владельцев футбольных клубов.

Абрамович не самый богатый человек в мире футбола


По данным ЦБ от 09/10/2010
360.72
503.67
12.15

Лучшие аксессуары для iPad от модных Домов

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47