07.10.10
11:50
Эволюция увеличила женскую грудь и уменьшила «мужское достоинство»

Ученые отметили подобные изменения за последние 50 лет - уменьшение половых органов мужчин и увеличение груди женщин в среднем на три размера – у жителей западных стран, передает MIGnews.com.

По словам исследователей из США и Европы, пока неизвестно, что именно послужило причиной такого ускоренного роста женских вторичных половых признаков. Ученые предполагают, что повлиять на размер бюста могло изменение общего гормонального фона и экологическая ситуация.

При этом исследователи отметили, что в расчет не брали женщин с избыточным весом. Под наблюдением были только стройные дамы с большим бюстом.

Увеличение груди, как отмечалось выше, зафиксировано лишь у жительниц стран Запада, к азиаткам и африканкам природа оказалась менее благосклонной.

Что касается мужчин, то тут абсолютно противоположный эффект. Как выяснилось, «мужское достоинство» жителей западных стран не только не увеличилось, а, наоборот, значительно уменьшилось.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Путина может разозлить обложка журнала с Кабаевой


По данным ЦБ от 16/12/2010
360.91
480.15
11.75
Artya

«О мой пёс!» — часовая коллекция от Artya

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47