15.12.10
17:30
Врачам удалось спасти подростка Баграта Асатряна из Краснодара

16-летний подросток из Краснодара Баграт Асатрян, на которого было совершено нападение 13 декабря, сегодня утром, 15 декабря, пришел в сознание. Об этом Информационному Центру газеты армян России «Еркрамас» сообщил по телефону его отец – Самвел Асатрян. По его словам, мальчик еще не был опрошен следователем.

Издание сообщает новые подробности произошедшего. 13 декабря, в районе 19:15 (по местному времени), в Краснодаре, на центральной улице города, было совершено нападение на шестнадцатилетнего армянина, гражданина России, прогуливавшегося по городу с русскими друзьями – парнем и девушкой.

По словам отца мальчика, гражданина России, последние 35 лет проживающего в Краснодаре, нападение совершила группа из 15-20 молодых людей. Отделив армянина от сопровождавших его друзей, они их прогнали, а мальчика начали избивать битой. Уже лежащему на земле Баграту один из нападавших стал наносить удары ножом. В больнице, куда был госпитализирован пострадавший, насчитали двенадцать ножевых ранений. Нападавшие оставили истекавшего кровью Баграта лишь тогда, когда он притворился мертвым.

Отметим, что по информации начальника пресс-службы УВД по г.Краснодару Ильи Шакалова, возбуждено уголовное дело. Милиция разыскивает свидетелей и устанавливает обстоятельства произошедшего.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47