15.12.10
13:53
Мехрибан Алиева злоупотребляет пластической хирургией

Почти каждая страна оказалась так или иначе втянутой в разоблачения WikiLeaks. Однако, по мнению многих, до сих пор ни одной женщине не доставалось так, как первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой. Об этом пишет MIGnews

Как сообщила накануне британская Guardian, "у супруги президента серьезные проблемы с выражением лица, отчего ее сложно понять - это из-за огромного количества пластических операций, чего невозможно не заметить". Отмечен и тот факт, что благодаря хирургическому вмешательству, она выглядит не старше собственных дочерей. 

Едкий комментарий содержался в одной из дипломатических депеш, отправленных из посольства США в Азербайджане. Из того же послания, написанного в январе этого года, следует, что Мехрибан Алиева одевается крайне вызывающе даже по западным меркам, чего уж говорить о мусульманской стране, где она проживает. 

Разоблачение WikiLeaks появилось в довольно непростое для Мехрибан время: в начале этого месяца итальянское издание "Il Foglio" написало о том, что Алиева тайно встречается с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, и у нее с ним роман. После почти недельного молчания власти Азербайджана выпустили официальное заявление с требованием извинений. В нем, в частности говориться, что "публикация, якобы основанная на свидетельствах немецких дипломатов, наносит ущерб репутации первой леди и является ложью".


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47